Сергей Апенин

Подскажите, пожалуйста, что можно сеять уже сейчас из цветочков???

Калужская Область, Центральный Федеральный Округ

Ольга Емелькина

гвоздику однолетнюю шабо, эустому, многие в начале февраля высеевают гелиотроп, кобею, петунии

Intresni Niobicni

Если хотите что-то посадить уже сейчас, обязательно подумайте о подсветке. Дни сейчас ещё короткие и света растюшкам будет не достаточно! А так, можно сажать пеларгонию, гвоздику шабо, петунию, лобелию!

Юля Кондратьева

Смотря где живете. Если как мы в Сибири, то в феврале посадите петунию.

Кр
Кристина

Я в Подмосковье живу. В марте посею сальвию блестящую, однолетние гергины, вербену, агератум. В феврале - петунию и лобелию. Клещевину еще хочу купить, ее тоже-в феврале.

Танюшка Любимова

посадите петунию, лобелию, все, что хотите вырастить рассадой

Наталья Никонова

Зависит от региона. В нашем регионе раньше марта не начинают.