Оксана Мартынова

могут ли бытьочки, которые если смотреть на человека в них - кажутся обычными не мутными прозрачными

но человек носящий их видет все как через мутное стекло, только очертания форм

Руслан

Конечно, надень очки с положительными линзами раза в полтора-два сильнее, чем надо...

Людочка Гончаренко

Конечно. Любые очки с неправильной оптической силой для данного человека.