Даниил Малахин

В настоящее время в воздухе содержится много вредных веществ .Какие экологические проблемы это может вызвать?

Оксана Григорьева

всё больше рака у молодых. Много аллергических заболеваний, болезней кожи. В выращиваемых продуктах вредные вещества из воды и воздуха, а из продуктов они попадают к нам. Из грязного воздуха-в легкие. Мутации в природе, не всегда полезные, а то и опасные. Загрязнение мирового океана, гибель в океане живых организмов, уменьшение количества кислорода в воздухе