Сидор Квакин

Нужен ли офис для агентства по уходу за могилами? Или вполне хватит сайта? Нужна ли регистрация юр лица?

Юр
Юра

ООО или ИП нужно.. .
для ООО нужен офис... у ИП можно обойтись и без него...

Бонна Ивентовна

Да регистрация нужна, да и без офиса вы вряд ли обойдетесь куда рабочие будут приходить? Не будут же с вами они общаться только по интернету, да и без юр. адреса вас вряд ли зарегистрируют в ИФНС., Да и у клиента офис вызовет большое доверие, т. к. вы будете предлагать услуги .

Пл
Плохой

ИП, а офис конечно желательно иметь, клиент должен видеть того кому доверяет такую работу, да и инструмент где-то должен храниться и рабочие должны переодеваться, а офис может быть разным, даже мобильным, что даже неплохо скажется на бизнесе: позвонил клиент, вы подъехали, все в комфортной обстановочке обсудили и т. д. -удобство для клиента, что многие оценят.