Дмитрий

Сон спасаю утопающего ребёнка

Это было в межсезонье, тоесть уже лежал снег подмерзали лужи. Поздний вечер часов 8-9, темно. Какая-то машина ехала по двору по луже и вдруг начала тонуть, после токо как она практически полностью погрузилась под воду, девочка лет 4 через заднюю дверь всплывает. Я в шоке первые секунд 5. Люди кричат мол чё стоишь тупишь помогай ей. Потом до меня дошло что надо спасать. Я её вытащил за руку и убрал в тёплое помещение, типа какой-то будки от грузовика. ПРичём рядом стояла машина МЧС. Я со злости подбегаю к ним начинаю долбить по дверям, типа чё совсем попутали, тут машина тонет, люди тонут а вы просто так стоите. Я не мог достучаться минуты 3 наверное, потом они открыли и как выяснилось спали. Я злой, кричу вы чё совсем попутали тут спать, тут машина тонет. А им похрену вообще. Потом какие-то мужики подбежали давай этих МЧСников бить. Потом я пошёл к этой спасённой мною девочке. Я в расстерянности куда её везти вообще? в больницу думаю. всё потом проснулся.

и самое главное, когда начали бить МЧСников уже было лето, солнечный летний день.

Анастасия Гладких

спасение во сне тонущего ребенка говорит о вашей потребности заботиться о ком-нибудь или острой жажде общественного признания. Если приснилось, что вы спасаете своего ребенка, то будьте внимательны, возможно, вашему чаду действительно грозит опасность наяву.
спасти кого-нибудь во сне сулит успех в делах, привлечение внимания к своей персоне при условии что сон оставил хорошие впечатления.

Да
Даша

Тому кто мадше вас нужна будет ваша помощь.. поможете ему..