Kamila

сон де спасают смою жизнь

здравствуйте моей подруге приснился сон. она рассказала про него. вот "Просто был какой то праздник, мы встретились где то на улице разговорились пошли гулять, на переходе я увидела что то короче и остановилась ты пошёл вперёд потом прямо я вижу на тебя едет машина, я пнула тебя ногой в перед машина проехала мимо"

что бы это могло значить?

Стас Барткус

Попадете именно Вы в неприятную ситуацию, но Вас выручит девушка.