Абдуллоев Олимжон

Проблема с размером...

Мне 20 а у меня 13 см, думаю делать операцию. К тому же девственник. Очень сильно комплексую, если девушка вдруг засмеется, то я просто выброшусь в окно или сгорю от стыда мот беспомощности. Знаю, этого размера хватит, чтобы удовлетворить девушку, но я не чувствую себя мужчиной. Очень стыдно и порой даже вообще о сексе ну думают так, как из-за этого обрубка нету желания. Да еще и обрезание недавно сделали, стал какой-то искривлен в низ сильно из-за чего кажется, что он еще короче. Вообще достало все уже. Я так больше не могу. Все живут нормальной половой жизнью, а я только страдаю, да и вообще по жизни не везет. У меня не все, как у людей. . .Порой бывает так хочется секса, а вспомнишь, что и удивить девушку то нечем. . .

Наталья Решетова

наши бляди готовы вам помочь

Самсон Саакян

Вот еще придумал-засмеется! Что за бред!! ! Найди себе нормальную девушку девственницу и занимайся сексом в темноте, думаешь она что внутри себя почувствует какой у тебя там размер, если до тебя у нее ни кого не было

Алексей Приходько

Еще один дурак!! ! Повторяю для тупых-ДЕЛО НЕ В РАЗМЕРЕ, А В УМЕНИИ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Есть женщины, у которых матка очень близко, и большие размеры причиняют им боль! Учись, студент!)))

Наталья Махначева

сочувствую тебе, но ты не виноват что мама воспитала тебя подкаблучником, цель которого - сделать девушке приятно. Она наверное часто "наказывала" тебя отсюда и умственная раболепная отсталость. НО ты не унывай. Быть подкаблучником и секс игрушкой для коблы тоже вещь полезная обществу. И таким как ты тоже надо же кому то быть. А член отрежь, ты все равно не мужик ты бабский угодник. Тебе и языка хватит.
но языком тоже надо уметь, ты сначала потренируйся на овцах, чтобы точно быть уверенным что девушкам понравится, иначе засмеют же

Merei

ну, точно. членом ты её очень удивишь. она замуж сразу за тебя пойдёт. дурак, что ли?

Ахахахах, в темноте с девственницой, круто придумала)

Анастасия Демченко

Эхъ... Юра, Юра... ну уж если ты сам котика своего не любишь, кто ж его полюбит....

Юлия Говенько

ищи девчонку с узкими бедрами-худую. у них там узко. как правило. я как то познакомился с одной такой-ничего не получилось-не влез. вот облом был!

Nura Ledi

Поверь -любить надо человека а не половой член.... сам будь человеком а не идиотом озабоченным своим писюком...)))) ) выкинь из головы все мысли об этом.... взрослей учись развивайся умней читай больше и если уж так тебя это достанет совсем то операцию ты всегда успеешь... копи денежки на нее в инете все есть читай ...только не будь шизонутым на эту тему... так точно от тебя все будут бежать

Diypaliuch

Во рту любой член хорош)))))))