Татьяна *****

Стали бы вы встречаться с парнем, который хромает? ( Планировали бы от него детей

Валерий Угаров

Ну и что, что он хромает? ! В жизни всякое может случиться, от сумы и от тюрьмы еще никто не застрахован. На детях его хромота, не отразится.. . в чем проблема то? ! (

Ирина Тихомирова

Ну, а при чем тут то что он хромает и дети? ! Не вижу проблемы!!!

Andrey Bondarenko

Значения не имеет. Главное-человеческие качества.

Ольга Соловьева

Если любишь - примешь его таким, как есть.

Екатерина Сазонова

встречалась, со временем просто уже этого не замечаешь, смотришь как на обычного человека. только вот характер может быть не самым сладким, если этот дефект с детства, то там уже у человека могу всякие комплексы развиться, которые он может быть и не проявляет, но это может отражаться на характере.

Катя

Парень, не гони! Все в порядке. Улыбнись)

Aнна Дьякова

Возможно.. . зависит от того какой характер у парня...

Ольга Веткина

ну в телике Жофрей ничего так смотрелся, воинственно ))