Влад Кравченко

Хочу купить процессор для современных и мощных игр! Ответ мне нужен точный и правильный! Заранее спасибо!

Подскажите какой процессор из этих мощнее и лучше i7-4770k или i7-3770k?

Александр Медведев

бери амд. . .
AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+

An
Anastasia

Бери i7-4770K и гони до 4.5 ГГц. Ни один AMD ни при каком разгоне не приблизится к нему по производительности.

Андрей Лихачёв "женат"

Человека в гугле забанили видимо.

Елена Васильева

для игр вполне хватит и i5, i7 подойдет для кодирования видео

Инна Ушакова

4770 лучше, так как это уже 4 поколение семерок, сам сейчас стою перед выбором проца, матери, и оперативы. проц думал брать или такой или 4771.

Анастасия Сидельская

А как с видеокартой или на одном процике выехать хочешь?

Денис Петроченков

AMD FX-8350 в ближайшем будущем будет рулить.

Антон Бирюков

Точный и правильный ответ не возможен - когда задан религиозный вопрос...

Ангельское

очевидно i7-4770k лучши

Б_
Белла ____

4770K бери