Aльбина Герасимова

Что-то я подмерз за два часа на морозе (прогуливался) . В Подмосковье -30. А у вас там как ?

Можете свой регион назвать, если хотите.

Олячк@ Рыжов@

У нас около 0. А что вы хотите? Сибирь все-таки

Дмитрий

У нас -10, снег. Чудесная зима. В последние лет пять зима была страшнючая. До -45, в доме дубак. А эта зима - прелесть!
Север Иркутской области.

Денис Савельев

-35,это ещё не холодно, ожидаем за -40, когда ветра нет, жить можно)))

Радик Нагимов

-18 вроде. еще не смотрела, но вчера так было: -)

Жадоба Star

На Средней Волге птицы на лету не замерзают и лед на реке - тонкий.)) )
−16, облачно с прояснениями, ветер - западный 2.8 м/с

Андрей

А у нас потеплело.... с -24°С
до -10°С.... поволжье....

Наталья Медкова

В Новгородской -12....снежок мееленький сыпеть... ветра нет. Хорошо, в общем.