Александр Андреев

Вопрос про путешествие)

Сколько будет стоить путешевствие с Владивостока до Парижа включая отель, желательно подешевле. . кормжека. . развлечения в меру на 7 дней? добираться если самому. с владивостока до москвы поездом..

примерная цена

Наташа Кириллова

А сам посчитать не можешь?

Выясни сколько стоит билет до Москвы из Владивостока и обратно

Сколько стоит виза. И как ее получить узнай. И надо ли для этого околачиваться в Москве какое-то время. (тоже деньги)

Сколько стоит билет на самолете из Москвы до Парижа и обратно

Сколько стоит дешевая гостиница в сутки в Париже или пригороде

Какие развлечения тебе нужны? Рестораны, бары, театры, музеи? Что значит в меру? У каждого своя мера 🙂

В гостинице завтрак входит в стоимость. На обед можешь купить хлеб, колбасу, молоко в любом магазине. Или зайти с дешевое кафе. На ужин выпьешь чай с бубликом в своем номере. 🙂

Номер на одного достаточно дорог,

Набирай в Гугле слова "Дешевые авиа билеты" , "дешевые гостиницы в Париже" , 'Получение визы во Францию"...,

В гостиницах бывают скидки и до 50%, билеты, если покупать заранее, значительно дешевле тех, которые покупают в последние дни. Чуть ли не в два раза.

Кто же тебе здесь точную стоимость скажет.

Ищи, считай. Интернет ведь есть. коли ты на этом сайте. Пока ищешь, учи французский.