Александр

дайте совет. . .не знаю, что делать.. . Читайте внутри моё "сочинение"

В общем увидел сегодня свою девушку, с которой месяцС ним она, если в баллах оценивать - 7 баллов (у меня такая оценка внешности: 5 баллов - обычная, 6 - симпатичная, 8 - красивая, 9 - очень красивая, таких одна на 500-1000 человек, и 10 баллов - такие большая редкость, за жизнь встречались лишь несколько раз) , смыв стала баллов 5, не больше. Хотя я сам 6.5(между симпатичным и красивым, в прошлом 5 месяцев работал моделью) . В общем макияжа не сказать, что было прям много у неё - стрелки, тушь и подводка (ну может еще что-то по мелочи) .

Без всего этого она на утро меня разочаровала. . .Обычная девушка, таких полно, с макияжем же она красивая, мне даже друзья и родственники вопросы задавали - где такую красивую откопал. . .

в общем не знаю что делать, но желание встречаться с ней значительно уменьшилось. . .

Ан
Антон

совет такой - расти, Парень, мужай и умней)) ) ) время покажет, что все твои баллы - херь собачья)))

Рамай

"в общем не знаю что делать" сначала повзрослеть и правильно расставить приоритеты, для чего живёшь, зачем с девушками общаешься и такие вопросы отпадут сами собой. Вообще мужчинам не свойственно оценивать свою внешность, лучше подумай об оценке своего ума. Без намёков, ценятся умные мужчины, а не красивые.

Ангельское

Ну если тебе важен макияж, то рановато тебе еще пускаться в серьезные взаимоотношения. Возьми время на взросление. А с девушками знакомься в условиях, когда они без макияжа.

Димон

А посчитайте ещё производительность Системы (половой) в баллах!!!

Ирина

если уж она тебя так напрягает без макияжа настолько, что ты выложил это сюда, то могу посоветовать только 1 - искать девушку, которая будет соответствовать всем твоим чаяниям в макияже и без.

Адиль Саалиевич

очень просто, отодрал и домой отправил, чтобы утром её страшное лицо не видеть)))

Tigran Arutunyan

Я НЕ ПОНИМАТ!

Диана Потапова

Разделил, молодец! Копаться будете ооочень долго. Вы хотите не девушку, а куклу. Можно много об этом написать. Девушка ест, ходит в туалет, выходит из ванны, это человек, а не вечная картинка. Короче, бедная та девушка, которая останется с Вами и будет выброшена утром на улицу.