Ди
Диляра

Где взять деньги на объектив ???Скажите, может есть в Челябинске у кого - нибудь б/у объектив canon 85 1.8

б. у есть у кого?

Са
Саша

заработать

Та
Татьяна

А почему только на объектив? Уж спрашивай сразу, где их взять на машину, дачу, квартиру и яхту.

Петр Плакидов

Видела сёдня на авито похожее объявление-у кого есть объектив ненужный для кэнон 550. приеду заберу, мне все равно какой у меня фотик без объектива))))

El
Elizaveta

Если техника у фотографа себя не окупила, знаете кто он? Правильно...

Julie Volkoff

походи по барахолкам, может из советского что-то подойдет. оно сейчас копейки стоит