Урмат Исаков

Как такой набор Canon 650d Объектив EF 40mm f/2.8 STM и объектив EF 85 f/1.8 ?

Только купила фотоаппарат и хочется снимать все ) объектив 18-55 меня уже не устраивает) что посоветуете ?

Юлия

Надо было сразу брать с EF-S 18-135 IS, сейчас бы не ломала голову по поводу фиксов.

Александр

в этом месте 35мм и 85мм были бы более уместны

Да
Дашуля

объектив EF 85 f/1.8

Илья

Да подожди ты.... не спеши, отдышись, по снимай, прочувствуй какие фокусные и сюжеты востребованы. Под них выбирай линзу.

Юл
Юлия

Не советую иметь два фиксация без зума. Лучше один фикс 85мм для портретов и на пример 12-24 зум объектив

Ни
Никита

40 мм берут обычно для видео, для фото он не особо.
50мм возьмите, 28 мм легко, все фиксы