Виктор Бронников

кот стал какать на мандарины пришел я домой а на мандаринах говно лежит это уже 2 дня продолжается? что делать?

Любовь Яковлева

Уберите мандарины просто кошкам не нравится запах цитрусовых и ваш кот просто пытается заглушить неприятный для него запах

Яна Елисеева

Хих, мои тоже на фрукты гадить в последнее время повадились.. . убирать фрукты куда нибудь повыше, что бы он не долез.

Леонид Рогачевскии

А убирать дома, не пробовали?

Яна Ермолович

не ешь мандарины))

Александр Лавриченко

ну коты не любят цитрус
а может твои мандарины в латке лежат?

Алексей Деко

Запах цитрусовых ни одной кошке не нравится.. . вот и пытается вам это донести, всеми доступными ему способами...