Nastya

я перед новыс годом дарила всему коллективу попрезенту. но одна девушка отсутствовала. теперь снова вышли.

стоит ли подарить ей подарок который не успела подарить?

Светлана Богачёва

Подарите. Человеку будет приятно, что о нем не забыли.

Са
Сая

НУЖНО подарить!

Ирина Марчук

что подсказывает ваше сердце?

Ек
Екатерина

думаю да, ведь она будет догадываться что всем подарила подарки а ей нет. обидно же) подари!

Юра Я

когда хочешь узнать мнение или чувства человека ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО: тебе было бы приятно, что про тебя не забыли даже если ты и отсутствовала?? ? ответ ясен сам собой - не жлоби: добрые дела так же как и плохие всегда возвращаются бумерангом..

Елизавета Елизарова

Почему бы нет. Тем более он у вас есть, я так поняла. Ей будет особенно приятно, потому что неожиданно.

Николай Гусев

странная привычка дарить в коллективе презенты сотрудникам, не будучи ими уполномоченной, по собственной инициативе ((
граждане, получая ни с того ни сего подарки от такого же как и они рядового сотрудника в большинстве своем цепенеют, не в силах понять: с чего это вдруг? почему именно это? и что с этим делать? почему всем поголовно, ибо так не бывает.. . нужно ли отвечать? нужно ли, если отвечать, то более дорогим и полезным подарком, чтобы дать понять, что подобная хрень и даром не нужна. . .
откуда вообще берутся подобные инициативы, вынесенные как будто из коммун и детских домов начала прошлого века (((
вообще, подобные импульсивные знаки расположения к обычным сотрудникам на рабочем месте есть ни что иное, как вмешательство в личную жизнь человека, вторжение в его личное пространство...