Елена Кокорева

Нужно подобрать контактные линзы (раньше никогда не носил, не знаю на что внимание обратить при покупке) Подробно внутри

Стало падать зрение - минус (доктор сказал от курения) , в общем мне проблемно стло водить машину, особенно в сумерках. Очки носить не буду, в принципе вот задумался о линзах. Начал читать в интернете и офигел сколько там разновидностей. Вот больше меня заинтресовали плановые, так как за ними нужен меншьший уход (или вообще не нужен) и они доставляют меньше дискомфорта. Но там всякие светопропускаемость, состоит на 50 процентов из воды и т. п. я уже запутался, есть ежедневные (как я понял самые дорогие) , двух едельные и ежеквартальные. Короче вопрос: посоветуйте какие линзы (разновидность) и какой фирмы купить, чтобы за ними меньше нужно было ухаживать (я ленивый) и чтобы они вред глазам не наносили и сколько они стоят и сколько в упаковке линз и т. п. Короче напишите все подробно, я уже не знаю. Спасибо.

Екатерина

При покупке обратить внимание в первую очередь на поход к окулисту :-)) Он подберет по нескольким параметрам. Линзы так же как и очки покупают не только по диоптриям :-))) Я беру на месяц (6 шт. в упаковке, т. е на 3 месяца; цена от 700 до 900). Уход простейший, удобство супер. Плаваю, катаюсь на лыжах без проблем. Коллега берет ежедневные и не парится на тему контейнеров-растворов.

Подкорытов

Я ношу линзы 20 лет - самые первые, которые появились покупал. Во-первых, самое главное: чтбы глаза "принли", а то некоторые вообще в них ходить не могут. Во вторых бери на 3-6 месяцев ношения гидрогелевые и не надо самые дорогие, там разница вообще практически нет - самое то и по цене и глаза не портят. Однодневки - пустая трата денег, глазу не нужно столько воздуха и воды сколько в них. Это просто рекламный ход. НО тебе конечно будут говорить, что надо самые-самые, ведь они самые-самые! :))))) Деньги им твои нужны! А вообще - походи в разных, я свои так нашел, моя пара сейчас на 6 мес по 500 руб - глаза не болят, врач говорит норм все. Тут вот тоже - каждому свое!

Ирина Пинчукова

Лутше насить очки чем линзы ато чо парится из за линз

Михаил Фролов

Здравствуйте, Выгoдное предложeния для тех кому nужен дoпoлнитeльный зaработoк. Мною прeдставлен курс по зарабoтку c пoмoщью uнтернет мaгaзинa. 100% гарaнтии чтo Bы начнётe зaрaбатывать еcли нeт мы вернём деньгu. Ссылкa нa продукт http://vk.cc/4WPKGB