Кристина Глинова

Дорогие подскажите что от зубной боли принимать можно, срок 28 недель. двойня М и Ж ?

v krainem slucae prinimala nurofen 200,no posle 6 meseatsa uje nelizea piti, inogda pila noshpu inogda daje kozalosi4to pomogaet,cto es4o mojno?

vot blin net ea prosto tak reshila napisati siuda,...mne ne4ego leiti,u menea 4eliusti vsea nijneea bolit,esli 4toto iskati i leiti to s narkozom,narkoz kotegorieski protivopokazam v moiom sluae tembolee,vot ea i inteesuiusi komu 4to pomogalo

Эргаш Мизробов

я бы к стоматологу пошла, вне зависимости кто там М и Ж, Ж и Ж, М и М

Витя Беляев

Еще можно пойти к стоматологу, в третьем триместре уже можно лечить зубы!

Мария Авалян

при беременности зубы лечить надо!

Мажинова Оксана

Ничего нельзя. Почему не лечите? Одна доза укола и все - вопрос решен, а начнется воспаление надкостницы, и вам не поможет никакой наркоз кроме общего. Зачем вам этот стресс?

Ив
Иван

от зубной боли хорошо помогает вылечить зубы!

Алла

Не проще устранить источник боли у стоматолога. Анестезию к тому же можно применить. А так к вашим средствам можно анальгин.

Екатерина Жуплева

Мне водку давали, полость рта прополоскать и всё становилось на свои месте, боль ушла. А лучше детям не давать всякой врачебную нечисть.. . А что-нибудь народное) )
Я вот без прививок и таблеток, здоровый как коровъ 😄

Людмила Дмитриева

К стаматологу надо идти зубы лечить, а не детей травить таблетками. Ну вы даёте нурофен.... беременным только ношпу можно и то не много

Мария Юрьевна

Как можно скорее к стоматологу. Только врач может полностью избавить будущую маму от страданий из-за зубной боли. нурофен или какое-либо другое сильнодействующее средство, нельзя принимать более одной таблетки. Использовать лекарства подобного рода следует только в случае возникновения острой необходимости. Можно обратиться при зубной боли к парацетамолу. Он вполне может дать результат при несильном болевом синдроме. Можно также выпить половинку таблетки темпалгина или пенталгина. Некоторым помогают при зубной боли средства для снятия зубной боли у детей при прорезывании зубок. наносить на воспалённую десну, например, калгель. Он даёт лёгкий замораживающий эффект.

Любовь

Диклофинаком или аналогом щеку помажьте напротив зуба.

Алёна Колесникова

сходите, Если Сильно болит, к стоматологу лучше! у вас уже Не Первый Триместр, можно и полечить зубки! не Навредите сейчас Деткам! дома полощите ромашкой по несколько раз в день, ромашку можно приобрести в аптеке, заварите ее кипятком, пусть постоит пока не остынет, Затем полощите тепленьким раствором .Горячим нельзя!

Саша Бурдин

Мне помог стоматофит умерала от зубной боли он помог просто супер нужно полоскать тепленькой водой с ним

Людмила Макеева

Купите детские гели для десен: камистад, холисал, калгель и тп. Их принцип снять боль - легкий холодок. Из народного: помогает холодный кусочек сала - на больной зубик положить и рассасывать-разжевывать - пока совсем мягким кусочек не станет. Спасалась этими средствами во время беременности, когда зуб мудрости прорезался и боль была такой, что хоть на стену лезь (((( еще хорошо полоскать рот ромашкой или мирамистином. А из обезбаливающего принимала детский нурафен.