Адиль Саалиевич

Качание пресса это входит в кардио?

Если я качаю пресс в день 1500 раз без перерыва за один подход (не качаю только один день в неделю) кардио можно не делать?

Семакова

то это уже не качание а онанизм! тем более каждый день! и что жжения совсем не чувствуеш!? смысла делать больше 25 раз за 1 подход нет. может неправильно делаеш!?

Катя

кардиотренировкой можно назвать любую физическую деятельность которая приводит к сердечным сокращениям от 130 ударов в минут при длительности от 30 минут.