Павел Пащенко

Я занимаюсь тайским боксом, бывают появляются синяки. подскажите как быстро избавляться от синяков и "фингалов" на лице

иногда не лед не бодяга не помогают. а по работе надо ходить без синяков

Катерина Алемпиева

традиционно-холодом. приложи лед или что то очень холодное и держи. я с 7 лет пользуюсь. да и ты наверно знаешь это.

Анатолий

не заниматься этим говном

Анна Шилина

мазь с арникой и тональные\корректирующие средства.

Юра Пчицкий

после ударов - холод, потом - крем с бадягой или экстрактом пиявки