Ир
Ирина

Как думаете, стоит ли писать книгу в форме дневника?

Ан
Анатолий

Отличная идея! Я написанием такой занимаюсь) Вдохновили произведения Шарлота Бронте - Джен Эйр и Ларс Хусум - Мой друг Иисус Христос.

Александр Киселев

Есть много видов написания книг. Выбери тот вариант который больше нравиться, книга-дневник тоже прикольно.

Денис Калугин

бывают разные подходы к делу. Думаю стоит, и связано это тем что многие интересуются личной жизнью, тайнами и дневники бывают часто документальными

Наташа Журавлёва

Почему-нет? Не мало мемуаров в подобном стиле написано

Адилет Султанов

Я тоже хочу писать такую свою книгу о себе, и о стране. Нервы придут в полный порядок.

Yy
Yyyyyy

Публиковать свою книгу на ответах собираетесь?

Анастасия Шишова

Все предыдущие авторы явно писатели. Вот только кто, кроме мамы, вас будет читать?