Алишер Сафаров

Обратите внимание на пользователя Сергея Самусенко (маленькие девочки в друзьях) ОН педофил ЭТО может пройти безнаказанно?

переписка есть ...Он плюс ко всему снимал видео с маленькими девочками и выкладывал

Заявить не могу.. . посёлок маленький.... ребёнка все клевать станут! Мне это не нужно

БОЛЬШЕ ДВУХСОТ ДЕВОЧЕК В ДРУЗЬЯХ ЭТО КАК? ОДНОКЛАСНИЦЫ ДОЧКИ? ВИДЕО С ГОЛЫМИ МАЛОЛЕТКАМИ....

а растлеть малолеток по скайпу???. и выкладывать это в интернет.... Это нормально?

Елена Данилова

Он кого то изнасиловал? Переписка доказывающая что он педофил есть? Если есть в правоохранительные органы обратитесь.

Алевтина

Может и пройдет.

К Е

а может он учитель просто, мы ж этого не знаем)

Ек
Екатерина

Не спеши обвинять человека в страшном преступлении пока это не доказано. Если ты уверена в этом, обратись в органы, а то что ты сейчас делаешь, это статья сама по себе. Если он невиновен, то он легко засудит тебя. Когда я сидел в контакте, у меня весь класс моей дочки в друзьях был. Ну и что ?

Дамира Мавлянова

пока он не совершал преступления, он не может быть наказан. Рассматривать фотографии - не есть преступление.