Александр

здравствуйте, подскажите пожалуста, на счет фрукта ГРАВИОЛА (ГУАНАБАНА) , говорят что этот фрукт помогает излечению рака,

здравствуйте, подскажите пожалуста, на счет фрукта ГРАВИОЛА (ГУАНАБАНА) , говорят что этот фрукт способствует излечению рака, так ли это ?? кто нибудь принимал лекарства из этого фрукта, или листья, или сам фрукт???! помогло ли? ? отзовитесь пожалуйста...

Га
Галина

ммм, как бы сказать не встречалась, но если бы ЕСЛИ БЫ этот фрукт помогал излечению, об этом бы кричал весь мир, так что я думаю развод: (

Яна Ермолович

никакие "говорят" в этом вопросе не может быть правдой. Если бы дейтсовало - в аптеках продавали бы таблетки от рака.

Се
Сергей

"Сметанное яблоко" - о нем достаточно информации в инете.
А вот онкология. . .я считаю, что есть более известные и проверенные средства, чем какая-то диковинка.
К тому же, есть авторитетные мнения - лечиться надо тем, что произрастает в местности/стране больного человека.

Ирина

ну что за наивность? никакой фрукт рак не лечит.

Баxa

как только вы поймёте, что в жизни делаете неправильно и переменитесь, надобность в таком воспитательном воздействиии у Бога отпадёт, и рак уйдёт. Никакими внешними воздействиями с раком вы не справитесь.