Алексей Баранов

посоветуйте книги с глубоким смыслом, но чтобы и читалась легко. не важно детектив это или художественная классика.

вообще меня впечатлил фильм "идеальное предложение". хотелось бы прочесть нечто подобное этому фильму. про антикварные вещи, картины (подлинники) что-то творческое может быть.

"лучшее предложение" ошиблась))

Ал
Алексей

Э. Костова. Похищение лебедя +++Е. Парнов. Ларец Марии Медичи. Третий глаз Шивы. Александрийская гемма +++Робертсон Дэвис. Дептфордская трилогия (Пятый персонаж. Мантикора. Мир чудес) +++Хосе Карлос Сомоса. Клара и тень +++
Кирил Бонфильоли. Трилогия Маккабрея (Эндшпиль Маккабрея Гамбит Маккабрея – переведены только 2 книги)

Андрей Рубцов

соммерсет моэм -прекрасный писатель, любое его произведение можете прочитать

Вадим Ковалев

такого не бывает, уж простите. глубокий смысл всегда подразумевает труд.