Сергей Кабыко

Вы бы хотели жить юродивым, испытывая гонения, но со знанием того, что человечество ждет Божья кара ?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А это сейчас у многих такая форма умственного фетишизма - "нас "#$ут", а мы крепчаем")))

Юлия Жуковецкая

Нет такого желания

Bzt Bzt

Нет. Тем более что никакой божьей кары не существует, так-как не предусмотрено законами природы. А вот сама природа наказывает, и гораздо суровей всяких нелепых потусторонних персонажей, причем еще при жизни.

Елена Пушкина

Вы хоть знаете что такое юродство? За всю историю Руси их можно по пальцам перечислить. Это самое трудное что может на себя взять человек и пронести. Конечно соблюдая все каноны, а не делать это умолешённому.