Катя Katena

Тест на беременность bee-sure-s показал одну полоску. Говорят врет, кому верить?

У меня задержка пока 2 дня. все эти два дня делаю тест bee-sure-s. все симптомы месячных (кроме боли в спине) присутствуют. грудь, живот болит, раздражительная, сонливость. так вот. тест показывает четко одну полоску, без полосок призраков, про которые часто пишут в отзывах на этот тест. может кто им пользовался? как он вам показывал?

Наталия Килина

а тест другой фирмы купить-не судьба?

Олеся Тетёкина

купи другой вид теста и удостоверься

Наталия Кадоркина

он обычно наоборот полосатит

Алишер Хабибуллаев

Попробуйте другой тест, может струйный, у меня до бъзадержки показал положительный результат, но до 5 недель вообще не было ни каких признаков как и у многих

Аида Мамасадыкова

Подождите, может начнутся. Через пару дней ещё сделай. Только другой фирмы.

В.
Вячеслав .

Не знаю такой фирмы. Купите лучше фрау -тест или эви. Эти тесты не врут.

Настена Сенина

Clearblu Вам в помощь. Срок покажет до недель)) ) Сама убедилась) ) Тест показал 3+,гинеколог подтвердила 4нед 4 дня)))