Nastya Nastya

Вечером оформила договор, утром попала в ДТП, сняли номера завтра вынесение решения, что делать?

Екатерина Фадеева

А подробнее? Номера на каком основании сняли - статья КоАП какая?
Договор - это ДКП, только купили авто? Если вменили езду без страховки ОСАГО, то в соответствии с действующим законодательством Вы можете управлять купленным автомобилем в течение 10-ти дней с даты оформления ДКП без оформления ОСАГО (Закон об ОСАГО, ст. 4, п. 2.). Оспаривайте.
Но в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения.
Если за что другое, то устраняете причину снятия номеров - и возвращаете их.

Оленька Москва

Утром оплатить штраф, в обед получить номера, вечером оформить ДКП и продать машину

Сергей Колесников

Теперь вы поняли зачем надо было ВНИМАТЕЛЬНО изучать и четко понимать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?

Геннадий Буруян

а за что сняли? были без ОСАГО? и чего, сразу СУД?

Ал
Александр

всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает... .
копируйте решение, шлите на почту... .

не затягивайте.... срок подачи жалобы 10 дней...