Олеся

Если я устанавил гнездавой ящик для волнистых попугайев вчера почему они ее зачодят внутрь?

Рустем Габдулвалеев

а что он там уже должны начать новоселье справлять что ли с гостями и выпивкой.. . однако ты странный какой то.. . пусть привыкнут немного, все таки это что то новое для них...

Анатолий Милкин

Может у вас попугайчики одного пола? Их иногда трудно различить.