Игорь Светлов

новая машина сьехал с трассы в кювет (повреждения на кузове) машина застрахована по кругу вопрос такой мне её востановят

Владимир Виноградов

В принципе должны. На то оно и КАСКО. Но нюансов Вашего страхового договора мы не знаем - посмотрите. А так, как правило, вызывается ГАИ, оформляется справка. С ней и другими необходимыми документами обращаетесь в свою СК, соблюдая сроки обращения.

Екатерина Рябцова

Должны.
смотря какая страховая

Игорь Швырлов

По КАСКО, скорее всего, восстановят. Должны восстановить.

Азамат Аликулов

на это как раз и придумали КАСКО, так что оформляйте справки и идите в страховую.