Галя Душкевич

сьехала в кювет без жертв и пострадавших, это дтп как накажут??? машину отвезли на штрафстоянку

мятая только я когда муж вытаскивал был выпивший, но не ездил, меня небыло

протокол вытаскивал из кювета

Александр

Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

Рома Султанбеков

Ты мятая, но тебя не было. Муж бухой, но не ездил. И еще ПРОТОКОЛ вытаскивал из кювета.
Ты сама-то щас под какой наркотой?