Аня Лазарева

Кто-нибудь читал роман "Фламандская доска" Артуро Перес-Реверте? на чем там все закончилось? (мне дочитывать неохота)

Краткого содержания не нашла, поэтому и спрашиваю

Кирилл

Самое неприятное, что ничем конкретным не заканчивается. Как будто на полуслове обрывается. Было очень обидно, ведь идея сюжета превосходная.

Серёга _____________

прочти краткое содержание в интеренте

Rina Pet

А по-моему очень даже конкретный конец! Всё кончилось хорошо, как и положено.