Вера Коновалова

Hашел на улице nokia 5230. пишет ошибка при регистрайии сим кары.

Вр
Врединка

Выкинь его на фиг он свое отработал.

Алеся Самошкина

ну и выбрось в мусор этот морально устаревший симбиан как поступил его прежний хозяин

Александр Носов

Это значит, кто-то потерял телефон, после чего специально поставил блокировку SIM-карты (по утере) , чтобы никто делов не натворил через его симку.

An
Anastasia

Если с ВАШЕЙ SIM-картой он пишет тоже самое, то дорога ему либо в сервис, либо в мусор.. .

Есть ещё вероятность, что он заблокирован для работы с одной SIM-картой.. . но я так не думаю, я думаю тогда он бы писал типа "Введите код разблокировки"... а "Ошибка при регистрации SIM-карты" - это обычно именно сбой в SIM-ке...