Лаврентий Лубягин

Что для вас значит любить? Что бы вы хотели по отношению к себе и уделяете ли вы тоже к другим людям?

Юрий Шабуров

...любить - значит не делать другому того, чего себе не желаешь. Учусь)

Ма
Мария

Любить-значит признавать их свободу на расстоянии до твоего носа)

Лана Сепик

Я люблю немногих. А что для меня это значит, я не смогу объяснить. Для меня это то, что мне ближе всех и всего. А раз так сильно полюбил, значит и они меня не меньше. Я не умею любить тех, кто не любит меня. Я могу пылать страстью и трахнуть, но не полюблю.

Мария Соловьева

Любить - быть способным все простить.

Антон Винокуров

Лично ты любить не можешь ты можешь только пугать адом людей ты бес

Shamil Mamatov

Искренность, честность и преданность второй половинке, вот что есть любовь. Если откровенно каждый бы был честным в отношениях, преданным и не искал выгод то у се было бы хорошо и замечательно потому что обычно природой данно человеку ощущать, нужны по настоящему человеку или нет, а когда мы чувствуем в человеке неопреденность то это уже не то, человек изначально выбирает того с кем он хочет строить отношени я, а получается так, я выбрал ты меня должна любить лелеять и выносить меня таким каков я есть. Ненавижу тех кто считает что если он променял стольких баб, и надеяться на дальнейшее такое то к великому сожалению тока деградации самой души человека это ведет. В основном ща любовь проявляется в самоутверждении, чем просветлению личностей не кто не в илах противостоять злу поэтому любовь погибает и как б не старались те которе веруют в любовь один старается другой гуляет на лево на право но считает что его обяязаны любить то увы

Роман Феденко

Любовь это всеобъемлющее понятие что мы все есть одна душа... и через Любовь можем пройти путь единения всех ее частиц... Все в этом мире создано Творцом и истинная любовь она пронизывает все и вся... Почитайте Первое послание к Коринфянам апостола Павла... емко сказано... Тарковский очень хорошо это показал в Андрее...