Мария

брак с сотрудником полиции

Мы с мужем живем в гражданском браке, есть дочь, официально не зарегистрированы. Причина в том, что муж работает в полиции, у него большие карьерные планы, но проблема в том, что мой родной брат 12-13 лет назад получил условный срок-год. Сейчас он законопослушный гражданин) ) Муж, когда мы только съезжались, сказал что официальный брак со мной может повредить его карьере, что при повышениях проверяют семью сотрудника и близких родственников жены, а значит прошлое моего брата может негативно сказаться на мужниной карьере! Это как бы не официально, нигде не прописано, но руководство может просто перекрыть дальнейшие повышения. Для меня вопрос регистрации отношений не принципиален, но хотелось бы точно знать - так ли это? Бывали ли ситуации, что из-за родственников жены у кого-то были проблемы?

Людмила Базлина

трындит он.. просто женится не хочет

Наталья Чернышева

при повышениях? ? Пусть не свистит. Только при наеме на работу проверяют.

Андрей Лакомов

Ваш сожитель прав. Во внутренних приказах и распоряжениях все прописано официально и строго оговорено, что проверке подвергаются все ближайшие родственники (родители, братья, сестра, дяди, тети, бабушки и дедушки, а так же дети от предыдущих браков) и его и родственники супруги (ознакомьтесь с самим Законом О ПОЛИЦИИ и с Положением о службе в новой редакции) ! Вот дочь он может удочерить официально! А по вопросу не узаконенных отношениях. . .поймите мы все люди и если обе стороны согласны с этими отношениями и нет нарушения законодательства, то никаких припонов никто ему чинить не будет!

Семен Бычков

боже, ну ваш сожитель и козел!! ! (извините)
да врет он все!!! девушка, миленькая, очень вас прошу, не связывайтесь с такими... нет ничего хуже чем быть женой мента (
это пипец... они же людей избивают, думают что им все можно, запросто могут до смерти побить на улице... уходите от него... если еще и женится не хочет, тот вам стоит задуматься над тем что нет ли у него кого ни будь на стороне.. .
лучше уже быть женой бандита, чем женой мента!! среди бандитов есть и нормальные адекватные люди.. .
бегите от него!! !
муж мент - это капец!!!

Ванюшка

все менты козлы и твой этому подтверждение. Отмазку придумал. Ты можешь прикрыть его карьеру на взлете рассказав в Управлении про не узаконенные отношения

Катя Вотчал

Судимость через 10 лет можно погасить и вопрос об уголовном прошлом Вашего брата закроется.