Илья

Давно меня мучил вопрос. 23 февраля это праздник для тех кто воевал на войне в ссср или это для всего мужского пола?

Я имею в виду 23 февраля это праздник только для военнослужущих или это праздник даже для мальчиков в школе?

Анастасия Головина

мальчиков с детского сада поздравляют
для всех мужчин от мала до стара

Светлана Роц

это праздник для мужчин.
для всех.
ибо каждый мальчик, если он не п*дик, являеЦЦа военнообязанным и в случае войны будет призван к боеготовности)
хотя.. думаю и голубкам автомат выдадут... но я бы не стала.. опасно))