Никки Занудович

нужно и можно ли зарегистрировать залог автомобиля (как это делается)

приветствуется развернутый ответ на вопрос с учетом последних изменений в ГК и правил о залогах или хотябы ссылка где содержался бы обстоятельный ответ на данный вопрос

Екатерина Семакова

Новые правила залога начнут действовать только с будущего июля.