Адам Ясаев

и кто по вашему победит в этой игре в поддавки с беркутом который дает фору на украине

Никита

Победит кто больше зараззз.... ОЙ, печенек из американских рук съел!!!

Nyo

Янык в любом случае проиграет, потому что он ничего хорошего не сделал для страны видимо

Наталья

Победителей не будет, хотя власть подставила ВВ, Беркут в тылу сидит . И видим власть выжидает и ей не жалко милиции, ей жалко потерять власть .