Елена Удалова

дайте реальную помощь-совет как выгнать квартирантов если впустили их жить без договора. Заранее благодарю душевно.

Na Ta Lee

Вариант первый, законный, но долго -подать иск в суд о выселении незаконно проживающих лиц -потом с приставами их за дверь.
Вариант второй, не совсем законный, но быстрый - зайти в квартиру в отсутствии квартирантов, поменять замок и не пускать. Правда могут написать, что вы у них что то украли, но пусть докажут, что у них там вообще что то было.

Assyr

даже не понимаю.. как нельзя выгнать из своей хаты... участковый -первая инстанция.... незаконное проникновение в жилище...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Душевно - это даже не булькает, Дима. Выбрать наиболее эффективный способ избавления от нежелательных квартирантов можно только зная их уязвимые места

Андрей Коровкин

Хватит уже плодить вопросы тупые и бессмысленные. Напишите хотя бы из чьей квартиры вы собрались их выгонять, муниципальная квартира или в собственности и какое отношение вы имеете ко всему этому.

Для подробностей есть кнопка "дополнить".