Татьяна Корягина

здравствуйте, может ли несовершеннолетний ребенок жить с матерью хотя прописан у отца? состоим в браке Квартирный вопрос

Ринат Нурбаев

может или нет - не знаю, но право такое имеет, а прописки нет в России уже 22 года

В*
Виктория ***

Конечно...

Юля Борисенко

Вы же одна семья! Ваше право выбора, пока ребёнок мал!

On Cleans

Может !

Артур Теблойты

Конечно может, более того, ребёнок до 11 лет не имеет права юридического голоса и проживает с матерью, если та не лишена радительских прав

Артур

Может. Прописку отменили давным-давно

Максим Вертипрахов

" Прописан у отца" - это зарегистрирован по месту жительства отца. Но может находится, ПРЕБЫВАТЬ по месту жительства матери. Что законом не запрещено. И вообще если ребенку нет 14 лет. то его местом жительства является место жительства его родителей ( любого из них)

Кирилл Суворов

А по месту пребывания ( временно у себя) зарегистрировать ребенка не хотите ( не теряя постоянной регистрации в квартире отца)??.. Правда, и платить за коммунальные услуги придется..