Bzt Bzt

Кухонный комбаин BOSCH при работе стал издавать звенящие звуки (гул) , появился запах.

Я разобрал но с виду всё нормально. . .

что бы это могло быть? надо ли разбирать сам двигатель ?
(можно только без спама в ответах)

Юрий

Спама в ответах не будет. Твой вопрос и есть спам. Нахрена ты его разобрал, если НОЛЬ в этом деле? Понятно, что вещь твоя и ты вправе с ней поступать как вздумается. Посему и ответ тебе - хочешь, разбирай двигатель, хрен ли с того толку, ты его всё равно не наладишь. Однако есть и плюс. В разобранном виде его выкидывать легче. Впрочем, есть вариант - перестать мнить из себя чудо-умельца, и обратиться в Сервисный Центр Бош. Либо в мастерскую.

Артем

Если изменился звук работы, упала мощность и появился запах, я бы не рисковал. Возможно пробита обмотка мотора. Неси в СЦ, а то спалишь комбаин вместе с домом