Юля Матесова

Пожалуйсто ответте каким образом возможно побороть гомосексуальное влечение? Я с чем боролся на то и напаролся.

Ал
Алена

Ты сначала определись, для кого бороться, для себя или для общества? Если тебе общество и их мнение важнее, можно конечно обратиться к специалистам, к психологам или к магам каким. Будет от них польза или вред - неизвестно. Если для себя самого, то задайся вопросом, а хочешь ли ты действительно это побороть? Не лучше ли оставаться самим собой? Пусть не многие это одобрят, но тебе ведь и не надо многих.