Олька Брыкова

Мы троём оттырили 20 немцев друзей, они смотрели как мы по очереди их тырим, дураки да?

Елена

"Ох, уж эти фантазии! " - сказала бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот".

Утренник для ученичков как-то затянулся - глупость бурлит, струится, аж… … ……
Почему те которым всего лишь повезло выдумывают про себя геройские истории пишут книги и им верят Оо? (Безграмотность не моя, а автора вопроса)