Андрей Лобанкин

какова роль сша, россии, ЕС, других государств и регионов мира в становлении системы нового миропорядка?

Лена Панченко

Правит США! Россия у них фантики покупает и по цене доллара продаёт народу. А в ЕС - свои деньги!

Кристина Минеева

массоны все держат

Антошка Макоткин

Отдельных государств в числе авторов этой системы нет. Это международные организации, в которые входят известные и неизвестные нам деятели политики, экономики, бизнеса и науки.