Натали

ПК "стал шуметь, гудеть. Что делать? Я инвалид 1 группы. Помогите!

Надежда Булкина

Возможно неисправны куллеры..

Екатерина Старикова

почисти компьютер изнутри

Светлана Старостина

пыль может скопилась. откройте и почистите

Вероника Антипина

Попросите кого-нибудь поменять еще термопасту на радиаторе процессора

Лёха

а какая связь между инвалидностью и шумом кулеров? и чем помочь то?..

Ирина Зверева

Наберите в любом поисковике РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА НА ДОМУ СЕМИГРАД, позвоните и договоритесь. Если вместо Семиград напишите название Вашего города, то поиск сработает гораздо точнее.