Фр
Фрррррррррр

Педофилу заменили срок в 20 лет на 10. И так же будет с пусями, имхо. Страна непуганных/напуганных идиотов

http://www.vz.ru/news/2012/8/23/594770.html

Несравнимые вещи.
Насилвал детей с умствнными отклоненияи противно, расстрел за такое.
Но какое милосердие!

Виктория Окшина

отстреливала бы таких.... А что Вы хотели, Россия

Алексей Куликов

А вы напуганная или непуганая? 😉

Алексей Малеев

Суд накосячил, адвокаты постарались. . Чем раньше пусь отпустят, тем больше охраны им придется нанимать.

Ольга Шилина

А что наши "думцы" уже выносили на слушания предложения о признания педофилов больными, как наркоманов. То ли еще будет ой ой ой...

Юльчик Марущак

Они тоже педофилы?

М-
М - V

эээ.. . вы боитесь что он выйдет и их изнасилует?

Ни
Нина

Пуси хотели пиара, они его получили. Тупые методы, дешёвая слава и результат по уму. А вот за детей - расстрел и пожизненное - всем аппелянтам и адвокатам. Милосердие тут ни при чём. Педофилы у власти.