Юл
Юлия

В течении 10, 20, 30,40,50 лет между какими странами мира возможна война?

Sherzod Abdulov

все подеремся...)))))))))))))))))) Земля истощается.. не прокормить такую ораву людей.

Наталья Торгачева

Что-то меня Гондурас беспокоит, в последнее время...

Светлана Пурыгина

Также как и было 10,20,30,40,50 лет назад: США и любая маленькая страна.

Marina Zamulko

между Люксембургом и Лихтенштейном

Мария Андрианова

Хм. Тут неизвестно, что завтра будет. А вы на 10-50 лет хотите что-то спланировать. Даже самые маститые аналитики вам на этот вопрос точных ответов не дадут. А изыскивать варианты ответа при уровне достоверности в несколько процентов - это бесполезное занятие.

Миша Шангин

твоя так называемая страна уже по уши в ...Другие сами разберутся между собой. Главное не суйте нос всюду, я понимаю что вы такие любопытные, ну все же это не красиво

1Елена 1Королева

Это зависит от духа гитлера, наполеона и т д - где они сейчас находятся - родились в очередное воплощение.. . Ислам - понимаешь.. . Там дух гитлера сейчас.. . В курсе?

Алексей Миняев

Украина-Россия, США-Россия, Китай-Россия, Ичкерия-Россия...

Людмила Ивчик

всех против сша...

Елена Валерьевна

Спроси об ЭТОМ -- у чёрного ДЬЯВОЛА обамы !