Денис Лагуткин

В России с 20 октября интернет стал бесплатным для всех В какой ещё стране мира такое возможно ?

Евгения Игнатова

Американцы также не верят, что в России всеобщее и бесплатное медицинское страхование !
А когда убеждаются - завидуют.

Марина Васильева

А что же я за него по прежнему плачу?
Это что за интернет такой бесплатный

Наталья Нагорная

Нет сынок, это фантастика, в России бесплатно можно только по морде получить, и то не всегда.

Валя Исаева

штрафы за намордники компенсируют затраты оккупантов при выпасе баранов

Анастасия Зубова

опять этим русским повезло-а тут плати 10 евро за 20 гигабайт-и говорят свобода в евросоюзе

А*
Алексей *******

в Таллинне общественный транспорт бесплатно..

Денис

Это юмор? Хаха.

Айдай

Ссылку.

Владимир

Бесплатный доступ к социально-значимым онлайн-ресурсам есть во всех развитых странах мира и давно.

Говоря об этом Путин как раз и ссылался на опыт других стран - https://www.gazeta.ru/tech/2020/01/15/12911918/access_denied.shtml