Ню
Нютка

Проблемы с видеорегистраторм H.264 CCTV DVR-s1004v

Первое время работал нормально, а последние пару недель не воспроизводит видео примерно с 11 до 18 часов каждого дня. Поменяли HDD. Проблема осталась. В чем может быть проблема?

На этот промежуток времени запись не отключена, все пишет, но не воспроизводит.. . Странная фигня.. . Ничего подобного в настройках не нашла, откатила к заводским настройкам, не помогло...

Илья Кутепов

В настройках покопайтесь, может на данный промежуток запись отключена....