Роман Морозов

Двд записался отдельными частями вчём проблема??

Ri

При создании структуры именно ДВД-ВИДЕО-диска оно (видео) и ДОЛЖНО разбиваться на куски по 0,99 гига.
Ничего страшного. На просмотре это никак не сказывается.

Евгений Ефремов

Формат DVD состоит из многих файлов, включая служебные.

Евгений Кардаш

проблема в том что вы не можете нормально сформулировать вопрос.
Если вы о нескольких файлах VOB, то это не проблема, а требование стандарта.

Анастасия Русаловская

программа записи DVD разбила на эпизоды, ищи в настройках как их отменить

Ольга

Если тебе требуются цельные куски, то просто конвертируй в формат \/ОВ.

Алексей Кокшаров

Там должна быть папка VIDEO TS в которой будет несколько файлов.

Дмитрий Щетинин

Может ты хотел несколько видеофайлов собрать в один DVD, тогда надо их сначала собрать в один файл.