Ольга Машинкина

Здравствуйте !!!Скажите куда можно обротица по поводу акций узнать в перми?

Вот у моей мамы есть акции пермского электро мехонического завода раньше он был на улице уральская 63 его убрали в другое место чтоб воздух не загрязнял и не знаем куда а мама на пенсии а акции лежат а акции именные вот хотели узнать куда можно обротица узнать про акции маме должны как акционеру дивиденды на числять и нечего не начесляют и не знаем где завод и где можно все узнать про них подскажите пожалуйста пытались найти по интернету что то не получилось.

Рита

Надежда, Вы искренне верите, что посетители проекта "ответы", большинство из которых не только не были в Перми, а некоторые даже и не подозревают о том, что есть такой город, и он находится не в Финляндии, а в России, знают о местонахождении малоизвестного завода?
Вы, проживая в этом городе не знаете, где завод, а житель Кишинева, Малаховки или Мурманска должен это знать?

Оторвите свою задницу от стула и посетите ближайший к Вам офис адвоката и получите там консультацию.

И вообще, имея под рукой интернет, задавать такие вопросы просто глупо.

Что бы не нарушать правила проекта, порекомендую Вам обратиться с письменным запросом, аналогичным по содержанию Вашему вопросу, - в Банк России по адресу:

г. Москва, ул. Неглинная, д. 12